Страницы: 1
7. Марина   (20.03.2024 06:57)
0
Здравствуйте, Елена Борисовна! Подскажите пожалуйста с какого возраста обратится к логопеду?
Ответ: Здравствуйте! В норме ребенок начинает говорить с 1,5 – 2 лет. Если не начал говорить в 2 года нужно уже прийти на консультацию, чтобы выявить причины и начинать что-то предпринимать. Если же ребенок начал говорить и вас беспокоит его «каша во рту», так же можно обратиться за консультацией – чтобы предпринять меры по предотвращению неправильного звукопроизношения. Если ребенку уже 6 лет, а он до сих пор не выговаривает некоторые звуки – срочно к логопеду! Ваш ребенок уже школьник, но имеет трудности с чтением и письмом – так же необходимо обратиться к специалисту для выявления причин этого.

6. Светлана   (16.03.2024 21:07)
0
Здравствуйте Елена Борисовна, спасибо за рекомендацию развивающего инструмента "Тяни-Толкай", очень хороший тренажер для развития речи и объема словарного запаса играющих. Мы с детками осваиваем этот конструктор. Ребятам понравилась эта игра, было интересно, весело и познавательно.
Ответ: Здравствуйте! Я очень рада, что вы оценили этот конструктор "Йохо-куб".

5. Татьяна   (15.03.2024 15:49)
0
Здравствуйте, Елена Борисовна! Моему сыну скоро идти в детский сад. Расскажите, пожалуйста, как проходит адаптация деток в вашем детском саду.
Ответ: Этот процесс становится легким и незаметным, благодаря нашему чуткому и внимательному персоналу. Дети старшего возраста привыкают немного быстрее, чем малыши до 2 лет. Во время адаптационного периода мы оказываем ребенку повышенное внимание, ласку и заботу. Включаем его в коллектив, наблюдаем за тем, чтоб новые малыши в группе не оставались в стороне. Таким образом, ваш ребенок быстро вливается в коллектив, привыкает к воспитателям и уже вскоре чувствует себя в детском саду как дома.

4. Инулька   (15.03.2024 14:50)
0
Елена Борисовна, скажите пожалуйста, где можно приобрести развивающие конструкторы, как у вас в садике? Мой сын в восторге и мечтает конструировать и дома тоже!!! Спасибо!
Ответ: Если Вы имеете ввиду конструктор "Йохо-куб", то можете пройти по ссылке https://yohocube.ru/ на сайт "Йохо-куб". Там можете найти полезную информацию для родителей и детей.

3. Алевтина   (15.03.2024 14:46)
0
Елена Борисовна, мы с интересом слушаем после садика рассказ своего ребенка о робототехнике и йохо-конструкторе. Во всех ли садах есть такое оборудование ?
Ответ: Здравствуйте! Не могу сказать про другие детские сады, в нашем детском саду есть "STEAM-лаборатория" в которой мы с детками занимаемся 3D конструированием с "Йохо-кубами".

2. Вероника   (14.03.2024 12:55)
0
Здрасвтуйте Елена Борисовна, очень понравилось методическое пособие клуб "йохокуб" очень интересно было узнать об этой технологии обязательно буду применять ее в своей работе.
Ответ: Спасибо большое за ваш отзыв. Буду рада помочь вам в работе по этой технологии!

1. Елена   (21.02.2024 23:31)
0
Самый хороший детский сад!!!

Имя *:
WWW: