Наши будни в детском саду...

В соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», представленные фото и видео материалы с  детьми размещены с разрешения родителей (законных представителей)

Один из 6 модулей STEM – образования – робототехника и программирование. Мы с ребятами учимся собирать роботов и  программировать с помощью конструктора Huna Brain.

Правила дорожного движения, знать каждому положено!

Прогулки с пользой для природы и познания нового

Прогулки по экологической тропе: на объекте "Лекарственные растения" ребята продолжают знакомиться с лекарственными растениями, узнают какую пользу они приносят человеку. В "Березовой роще" собрали опавшие ветки и поиграли в подвижные игры.

Школа 800 города Нижнего Новгорода. Образовательный форум «Ориентир для детства, стратегия непрерывного развития в образовании»

Мастер-класс для воспитателей "Применение технологии "Йохо-куб в детском саду"

Мои высокие достижения! Почетная грамота Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области

Конструируем, моделируем с "Йохо-куб" в нашей STEAM-лаборатории

Первые шаги в программировании

Международная научно-практическая конференция "Современный ребенок " в инновационном образовательном пространстве

Прогулки с пользой

Рассматриваем снежинки                               Определяем погоду на Метеостанции

Экспериментируем со снегом                              Самый меткий!

Мастер-класс с педагогами «Развитие патриотических качеств дошкольника через интерактивные формы работы с детьми»

Архив 2021год