МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

"Обеспечение поддержки педагогической и родительской общественности района в вопросах экологического образования, формирования экологической культуры дошкольников" 2020-2023гг

Приказ управления образования и молодежной политики администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области №480 от 01.10.2021г. "Об организации инновационной деятельности на базе образовательных организаций Нижегородской области"

Приказ МБДОУ детского сада №21 "Теремок" г.Павлово №105 от 01.09.2017 г. "Об организации инновационной деятельности в МБДОУ детском саду №21 г.Павлово"

Календарный план инновационной площадки

Путешествие по нашей экологической тропе

Экспертное заключение. Рецензия

Приказ о деятельности пилотной площадки

Приказ о деятельности инновационной площадки, положение о творческой группе педагогов по реализации инновационного проекта

Приказы

Выписки, справки-подтверждения участия, программа участников, сертификаты участия