Просмотров: 203 | Добавил: olga251219 | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем д/с №21 «Теремок» г.Павлово

с победой в областном смотре – конкурсе на лучшую постановку экологического воспитания в дошкольных образовательных  учреждениях  под девизом  «ИГРАЯ, УЧИМСЯ!»

Номинация: «лучшее дошкольное образовательное учреждение по экологическому воспитанию подрастающего поколения»

Официальное награждение состоялось в Нижегородском кремле.

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!

Просмотров: 189 | Добавил: olga251219 | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

Тема «Ребёнок и дорога» никогда не перестанет быть актуальной. Наши дети хорошо знакомы с правилами безопасности дорожного движения, но для того, чтобы эти знания принесли результаты, дошколята должны применять их на практике. В нашем «Теремке» мы регулярно проводим беседы, игры, развлечения, выставки на данную тему. Вот и на прошедшей неделе 1 августа с детьми были проведены интересные мероприятия:

Игры «Разноцветные машинки» (для малышей), разнообразные весёлые игры-соревнования (средняя группа), «Уроки светофора», тренинги на площадке ПДД «Мы- пешеходы» и «Будущие водители», викторины по правилам дорожного движения, командные соревнования «Красный, жёлтый, зелёный» (старший дошкольный возраст).

Просмотров: 202 | Добавил: olga251219 | Дата: 05.08.2019 | Комментарии (0)

В нашем садике много внимания уделяется воспитанию любви к своей малой родине-городу Павлово. В этом году, отмечая день рождения города, дети и их родители имели возможность в рисунках выразить свое отношение к любимым уголкам Павлова. Мы ещё раз увидели, как тепло относятся дети к родному городу, как хорошо знают и любят его. И в этом вы можете убедиться сами.

Просмотров: 221 | Добавил: olga251219 | Дата: 23.07.2019 | Комментарии (0)

Эта неделя в нашем «Теремке» посвящена «Витаминам с грядки»! Для ребят прошел конкурс чтецов стихотворений о витаминах, которые растут в нашем детсадовском огороде и фруктовом саду. Все ребята угостились сладкой смородинкой, а победители получили еще и дипломы.

Просмотров: 299 | Добавил: olga251219 | Дата: 23.07.2019 | Комментарии (0)