фоточелендж «Покорми птиц зимой!»

Уважаемые родители❗️
Приглашаем вас принять участие в фоточелендже и научить своих детей заботиться о птицах в зимний период.

‼️‼️Вы можете сделать кормушку для птиц дома или принести корм для них в детский сад.
Сделать фото (ребенка с кормушкой/ как вы ее делаете /насыпаете корм и тп)
Выставить это фото в социальной сети ВК
Отметить группу нашего детского сада :  https://vk.com/club214586174

Кормушки можно сделать из разных материалов, например, из дерева, картона или пластиковых бутылок. Главное, чтобы они были удобными для птиц и не могли стать причиной их гибели.

Корм для птиц должен быть разнообразным и свежим. Рекомендуется использовать семечки, орехи, крупы, ягоды и фрукты. Если вы не можете принести корм с собой, то его можно купить в магазине или на рынке.

Акция «Покорми птиц зимой!» поможет нам привлечь внимание к проблеме сохранения природы и поможет нашим пернатым друзьям пережить трудные времена. Давайте вместе сделаем зиму теплее для птиц!

Просмотров: 47 | Добавил: internatskay7 | Рейтинг: 0.0/0