Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях....

Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку.

Одним из таких людей и является

депутат Законодательного Собрания Нижегородской области

Виктор Николаевич Лунин.

Педагоги, родители и администрация детского сада №21 «Теремок» г. Павлово выражают признательность и благодарность за оказанную материальную поддержку в замене окон в одной из групп детского сада.

Детский сад функционирует с 1966 года и, конечно же, многое с того времени пришло в негодность. У нас большие, светлые, просторные группы, где дети с удовольствием проводят время: играют, занимаются, общаются, отдыхают. Светлой группу делают большие окна, которые располагаются по всей центральной стене. Но со временем они стали приносить в группу не только много света, но и в межсезонье много холода из-за продуваемости. Но на радость всем на помощь вновь пришел Виктор Николаевич Лунин. И в средней группе детского сада появились новые пластиковые окна: белоснежные, большие, светлые и теплые. И группа заулыбалась.

Виктор Николаевич Лунин решает много значимых вопросов, но не оставил без внимания и нашу проблему. Успешная реализация этого значимого проекта была бы невозможна без его участия. Добрые дела не остаются не замеченными. Вы подарили детям тепло, радость, здоровье и красоту. Ваша помощь ценна и значима.

Просмотров: 180 | Добавил: internatskay7 | Рейтинг: 0.0/0