Муниципальный  научно-практический семинар!

16 февраля, наши педагоги Прохожева Н.В., Шипаева А.Г., Плигина Е.Б.,

приняли участие в Муниципальном  научно-практическом семинаре «Развитие функциональной грамотности на разных уровнях обучения: опыт, инновации, перспективы», который проходил на базе МБОУ СШ №6 г.Павлово.

На открытии семинара с приветственным словом выступили Тивикова С.К. кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой начального образования и  Дедова О.Ю. кандидат психологических наук, доцент кафедры начального образования  ГБОУ ДПО НИРО.

Педагоги ДОУ поделились опытом работы по темам: «Использование технологии STEAM-образования  в работе по развитию речи  детей старшего дошкольного возраста» и «Формирование социально – коммуникативной грамотности через использование социо - игровой технологии с детьми старшего дошкольного возраста».

Результаты работы педагогов  получили высокую оценку и были отмечены благодарностями от ГБО ДПО «Нижегородского института развития образования».

Просмотров: 82 | Добавил: internatskay7 | Рейтинг: 0.0/0