профориентация для школьников!

В рамках сотрудничества  детский сад "Теремок"21 г.Павлово посетили ученики 9"В" класса школы Великолепная девятка l Школа 9 г. Павлово
С целью профориентации школьники поглубже узнали о профессии воспитателя,музыкального руководителя и других работников,которые делают жизнь дошколят интересной,радостной,создают условия для здоровья и развития.

Каждый школьник получил возможность побольше пообщаться с детьми в разных видах деятельности.

Одни- пекли с детьми старшей группы сдобные булочки,другие,среди них оказались выпускники ДОУ 21,- Алена К,Вадим М, Кирилл К,- давали интервью и отвечали на познавательные вопросы  детей подготовительной группы.

А затем школьники отправились в steam- лабораторию,где Никита , Даниил С., побывали режиссером и звукооператором, и с помощью друзей- художников они создали сказку в мульт- студии.

Все дети были рады встрече! Каждый получил свой эмоциональный  заряд!

Просмотров: 44 | Добавил: internatskay7 | Рейтинг: 0.0/0