РОДИТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ!

26 октября 2022 года  на базе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  детского сада №21 «Теремок» г.Павлово в рамках муниципальной  конференции  «Формирование духовно-нравственных ценностей у детей дошкольного возраста» для родителей воспитанников ДОУ  были проведены следующие мероприятия: родительские собрания «Духовно-нравственное воспитание в семье», «Формирование семейных ценностей в современном мире», деловая игра с элементами тренинга «Духовно-нравственное воспитание – важный фактор социализации дошкольников»,  круглый стол «Диалог о будущем: гражданское, патриотическое и духовно-нравственное воспитание дошкольника». Также педагоги подготовили памятки для родителей «Памятка родителям от ребенка».

Просмотров: 75 | Добавил: internatskay7 | Рейтинг: 0.0/0