Встреча с интересными людьми!

В детском саду желанными гостями являются сотрудники ГИБДД. И среда 24 января не стала исключением, в нашем «Теремке» прошла встреча с инспектором ГИБДД Храмовой Ириной Валерьевной. Ирина Валерьевна провела беседу с ребятами подготовительной группы, о том, к чему может привести не правильное поведение на дороге А так же ребята поучаствовали в интересной викторине. Спасибо Ирине Валерьевне за очередную познавательную встречу. Будем рады видеть Вас в нашем «Теремке». В каждой возрастной группе оформлены уголки для родителей по безопасности дорожного движения. Родителям раздаются памятки, буклеты по соблюдению ПДД. Главное для воспитателей и родителей в приобщении дошкольников к правилам дорожного движения – донести до детей смысл, необходимость знаний, навыков по данной проблеме. И всегда необходимо помнить, что ребенок учится законам дорог, беря пример с членов семьи и других взрослых. Результат работы по безопасности дорожного движения – воспитание грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.

Просмотров: 41 | Добавил: internatskay7 | Рейтинг: 0.0/0