Тема «Ребёнок и дорога» никогда не перестанет быть актуальной. Наши дети хорошо знакомы с правилами безопасности дорожного движения, но для того, чтобы эти знания принесли результаты, дошколята должны применять их на практике. В нашем «Теремке» мы регулярно проводим беседы, игры, развлечения, выставки на данную тему. Вот и на прошедшей неделе 1 августа с детьми были проведены интересные мероприятия:

Игры «Разноцветные машинки» (для малышей), разнообразные весёлые игры-соревнования (средняя группа), «Уроки светофора», тренинги на площадке ПДД «Мы- пешеходы» и «Будущие водители», викторины по правилам дорожного движения, командные соревнования «Красный, жёлтый, зелёный» (старший дошкольный возраст).

Просмотров: 201 | Добавил: olga251219 | Дата: 05.08.2019 | Комментарии (0)