В конце ноября проходил Областной чемпионат "babyskills" в очно-дистанционном формате среди воспитанников муниципальных дошкольных учреждений и учащихся начальных классов средних и основных общеобразовательных школ Нижегородской области.

В этом чемпионате приняли участие и наши детки. Ребята со своими наставниками-воспитателями (Плигина Е.Б. и Антонова С.И.)подготовили видио-ролики по данным номинациям.

Гундоров Никита, воспитанник старшей группы, в номинации "Строитель". Никита строил мост, который бы  соединял наш город и с.Тумботино круглогодично и избавил жителей от многих проблем.

Макарова Светлана, воспитанница подготовительной группы, в номинации "Поварское дело". Светлана приготовила свое любимое пирожное "Картошка".

Просмотров: 144 | Добавил: internatskay7 | Дата: 04.01.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Детский сад уходит на Новогодние каникулы с 31.12.2020г по 10.01.2021г.

Ждем всех 11 января!!!

Просмотров: 118 | Добавил: internatskay7 | Дата: 04.01.2021 | Комментарии (0)

Выражаем огромную

БЛАГОДАРНОСТЬ