В наш "Теремок" приходили ребята из музыкальной школы с мюзиклом "Буратино". Ребята были в восторге от увиденного, их переполняли положительные эмоции, некоторые даже захотели научиться играть на музыкальных инструментах. Спасибо большое за мюзикл, ждем вас с новым выступлением!

Просмотров: 94 | Добавил: internatskay7 | Дата: 28.06.2022 | Комментарии (0)

ПРАВИЛА ДОРОЖНЫЕ ЗНАТЬ КАЖДОМУ ПОЛОЖЕНО!!!

Сегодня ребята принимали гостей: Храмову Ирину Валерьевну -инспектора по пропаганде ПДД. Ребята вспомнили правила дорожного движения, отгадывали знаки, разыгрывали проблемные ситуации. Ребята узнали почему нельзя прятаться и играть вблизи припаркованных автомобилей и чем опасно неожиданное появление перед близко идущим транспортным средством.

Просмотров: 98 | Добавил: internatskay7 | Дата: 28.06.2022 | Комментарии (0)

В нашем "Теремке" началась неделя по ПДД!!!

"Малышам я помогу, через дорогу проведу" с таким названием прошла акция для малышей. Ребята подготовительной группы рассказали как нужно переходить дорогу, познакомили со светофором и его сигналами. Малышкам было очень интересно и поучительно!

В зоне "Место посиделок"  ребята дошкольных групп читали стихотворения и истории о ПДД, разгадывали загадки !

В старшей группе прошла Квест -игра "В стране правил дорожного движения", в которой приняли участие не только детки, но и их родители.

... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: internatskay7 | Дата: 28.06.2022 | Комментарии (0)