День знаний не только для школьников, но и для будущих школьников. Сегодня, у наших будущих первоклашек тоже была линейка в музыкальном зале. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали. Самым впечатляющим для них стала экскурсия в МАОУ СШ № 9

Просмотров: 75 | Добавил: internatskay7 | Дата: 02.09.2022 | Комментарии (0)

К нам в гости приходили ребята из детского сада "Колобок" и "Колокольчик". Наши подготовишки приготовили для них экологический квест по Экотропе. Каждая команда должна была пройти 4 объекта. Ребята узнали какие растения и насекомые занесены в "Красную книгу" Нижегородской области, вспомнили перелетных и зимующих птиц, а также узнали о том какой корм предпочитают птицы. Побывали в "Фитокафе" угостились чаем из черной смородины, мяты и душицы. На последнем этапе ребята узнали для чего нужно сортировать мусор. В конце пройденного экоквеста все ребята получили зеленые ленточки(любители и оберегатели природы) от "Мудрого пня".

Просмотров: 85 | Добавил: internatskay7 | Дата: 02.09.2022 | Комментарии (0)

Обращение врио начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области полковника полиции Владимира Николаевича Ежова, посвященное Дню знаний

Просмотров: 72 | Добавил: internatskay7 | Дата: 02.09.2022 | Комментарии (0)