Сказка входит в жизнь ребенка с самого раннего возраста и остается с ним на всю жизнь. Сказки рассказывают о добре и зле, помогают познать мир. А вот, на сколько хорошо знают сказки ребята,мы узнали в ходе литературной викторины,которая прошла в нашем детском саду 30 и 31 марта.
     В викторине принимали участие средняя,старшая и подготовительная группы.Участники викторины были разделены на команды.  Для начала нашим командам необходимо было отгадать загадки о сказках, сказочных героях или сказочных предметах. Затем ребята отгадывали сказки по изображенному набору предметов, собирали пазлы с картинками из сказок.
     В целом литературная викторина проходила очень интересно и с задором и дети и родители остались довольны

Просмотров: 60 | Добавил: internatskay7 | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)