В тематическую неделю "Моя малая Родина" к нам в садик приходил выездной Музей с обзорной экскурсией о прошлом города Павлово, о павловских умельцах.

Дети показали хорошие знания о гербе родного города, истории и его достопримечательностях.

Просмотров: 36 | Добавил: internatskay7 | Дата: 05.12.2023 | Комментарии (0)

Преподаватели нашего детского сада, продолжают делиться своим опытом!

Плигина Елена Борисовна показывала мастер класс

«Развитие патриотических качеств через интерактивные формы работы с детьми» .

Решали проблемные ситуации рисованием дерева с плюсами и минусами определений ситуации, вспоминали народные пословицы…

Педагоги выразили чувства любви к Родине с помощью лучиков солнца!

Просмотров: 36 | Добавил: internatskay7 | Дата: 05.12.2023 | Комментарии (0)

В " Теремке" прошли утренники, посвященные Дню матери!

Танцы, прыжки, эстафеты и многое другое веселило и радовало мамочек в предпраздничный день. Мамочки с удовольствием участвовали в каждом конкурсе.

Праздник  получился веселым, энергичным, все присутствующие зарядились прекрасным настроением!

Просмотров: 33 | Добавил: internatskay7 | Дата: 05.12.2023 | Комментарии (0)

Наши педагоги продолжают делиться опытом!

Светлана Ивановна Антонова создала особую атмосферу в своей «творческой мастерской» , все были увлечены процессом создания узоров с помощью фетра , чтоб в будущем ребята нашего детского сада, могли: пофантазировать, получить и закрепить знания о народном творчестве

Просмотров: 66 | Добавил: internatskay7 | Дата: 05.12.2023 | Комментарии (0)