экскурсия в пожарную часть!

День посещения пожарной части дети "Теремка" назвали счастливым днём, который они никогда не забудут!

Инспектор ПЧ 168- Максимова Алина Александровна побеседовал с детьми старшей, подготовительной групп об опасностях небрежного обращения с огнем и электроприборами, показала "секреты" огнетушителя, загадала загадки о необходимых предметах для пожарных. Детям было предложено для рассматривания все наполнение современных пожарных машин, показан мастер- класс по выезду в зону пожара. Прекрасно организовано исполнение желаний детей: посидеть в кабине пожарной машины, самим подержать пожарный рукав с водой. С праздником всех сотрудников пожарной охраны! Огромное спасибо всем сотрудникам за внимание к каждому ребенку ,за привитие правил ОБЖ, за пример слаженности в команде!

Просмотров: 38 | Добавил: internatskay7 | Рейтинг: 0.0/0