круглый стол для педагогов!

Современный мир так устроен, что одним из условий успеха является способность плодотворно работать в команде, находить способы взаимодействия, взаимопонимания с людьми, с которыми ты работаешь. И, безусловно, душевный комфорт, эмоциональная удовлетворённость вашего ребёнка будет напрямую зависеть от того, как будут складываться его взаимоотношения с другими людьми, какую роль он будет играть в том коллективе, в котором будет находиться, и кем себя ощущать. В нашем детском саду прошел круглый стол для педагогов по теме: «Формирование у детей доброжелательного отношения к сверстникам в разных видах деятельности с применением современных педагогических технологий». Наша задача – воспитание активной творческой личности, способной к самореализации, умеющей устанавливать гармоничные отношения с другими людьми, с самим собой.

Просмотров: 5 | Добавил: internatskay7 | Рейтинг: 0.0/0