Папа, мама, я-спортивная семья!

Нашим «Теремком» совместно с «Шоумен 2024» Дима Бессережнов  на площадке МАУ ДО СШ «Спартак « г.Павлово   состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья», в котором приняли участие семьи  наших воспитанников. Мероприятие началось с разминки, которая   объединила всех участников соревнований. Команды проявили ловкость, сноровку и дружную работу в спортивных конкурсах. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!  И, независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Команды были награждены Почетными Грамотами  и полезными призами, а все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!

Просмотров: 4 | Добавил: internatskay7 | Рейтинг: 0.0/0