Увлекательное путешествие в школу!

Большим открытием для детей подготовительной группы было посещение МАОУ СШ № 9 с углубленным изучением отдельных предметов
Дети ощутили себя настоящими школьниками как только вошли в двери вестибюля. Чистота коридоров - значит вторая обувь. Коридоры просторные, но все заняты музеями, выставками где каждый ученик может интересно провести перемену. Дети прошли по всем этажам и заглянули в класс где им приветливо улыбались преподаватели, ученики, среди которых они увидели выпускников нашего «Теремка»
Больше всего детям понравилось столовая, спортивный зал, и кабинет начальных классов, который будет ждать их в следующем году !

Огромное спасибо завучу начальных классов Беляевой Ольге Валерьевне которая с любовью к школе провела эту экскурсию!

Просмотров: 46 | Добавил: internatskay7 | Рейтинг: 0.0/0