23 сентября, на стадионе Торпедо, состоялся 88-легкоатлетический пробег! В нем приняли участие ребята старшей и подготовительной группы! Поздравляем всех наших участников пробега! Все МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 52 | Добавил: internatskay7 | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)

Большим открытием для детей подготовительной группы было посещение МАОУ СШ № 9 с углубленным изучением отдельных предметов
Дети ощутили себя настоящими школьниками как только вошли в двери вестибюля. Чистота коридоров - значит вторая обувь. Коридоры просторные, но все заняты музеями, выставками где каждый ученик может интересно провести перемену. Дети прошли по всем этажам и заглянули в класс где им приветливо улыбались преподаватели, ученики, среди которых они увидели выпускников нашего «Теремка»
Больше всего детям понравилось столовая, спортивный зал, и кабинет начальных классов, который будет ждать их в следующем году !

Огромное спасибо завучу начальных классов Беляевой Ольге Валерьевне которая с любовью к школе провела эту экскурсию!

Просмотров: 49 | Добавил: internatskay7 | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)

15 сентября,в рамках работы над задачами годового плана, старший воспитатель  Юлия Валерьевна Кононова провела обучающий семинар " Современные подходы к патриотическому воспитанию дошкольников в свете ФОП"
Целью семинара стало  повышение профессиональных, теоретических и практических знаний педагогов по проблеме патриотического воспитания дошкольников в свете ФОП

Интерактивная форма проведения, форма живого общения, диалога помогла вовлечь в процесс работы всех педагогов