Большой неожиданностью и сюрпризом оказалась сказка «Теремок»
Все потому, что ее показали родители ребят старшей группы!

Браво!!! Уважаемые родители от всей души благодарим!

Сказка получилась интересной, яркой, музыкальной: где вместе с детьми и танцевали и пели!

Восторг и счастье в глазах детей!

Просмотров: 38 | Добавил: internatskay7 | Дата: 10.11.2023 | Комментарии (0)

Это был чудесный праздник!  Все дети получили большое удовольствие  и массу впечатлений !

Один из сюрпризов: встреча с мультяшным персонажем Бубой !

А что было дальше…

Все началось с прилета Карлосона! Зарядил ребят веселым смехом,  полюбовались танцами девочек из разных групп,
Клоунесса Ириска завела ребят в веселый и дружный хоровод!

Просмотров: 44 | Добавил: internatskay7 | Дата: 10.11.2023 | Комментарии (0)

В гостях у подготовительной группы, выпускник нашего детского сада - Максим Пронин  выступил перед ребятами, показал красоту звучания аккордеона

Музыка обладает сильным психологическим воздействием на человека.

Она влияет на состояние нервной системы (успокаивает, расслабляет или, наоборот, будоражит, возбуждает), вызывает различные эмоциональные состояния (от умиротворенности), покоя и гармонии до беспокойства, подавленности или агрессии).

В связи с этим важно обратить внимание на то, какую музыку слушаете вы и ваши дети.

Просмотров: 43 | Добавил: internatskay7 | Дата: 10.11.2023 | Комментарии (0)