В нашем ДОУ прошла родительская Конференция, посвященная вопросам трудового воспитания дошкольников в современных условиях. Педагоги младших групп рассказали о самом трудном деле для малышей- самообслуживании, поделились своими профессиональными секретами в ходе практикума с родителями. Родителям была предложена презентация о разных видах труда в " Теремке": это и наведение порядка в центрах группы, и радостный труд на огороде, на экотропе и, конечно, же это флэшмоб семей "Самый чистый уголок родного города". Родители поддерживали диалог о важности трудового воспитания, обменялись опытом семей, а педагоги рассказали о разделе трудового воспитания- финансовой грамотности. Конференция объединила участников для дальнейшей интересной деятельности по трудовому воспитанию дошкольников.

Просмотров: 37 | Добавил: internatskay7 | Дата: 30.11.2023 | Комментарии (0)