УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В период с 25 по 29 марта 2024 года на территории Павловского и Сосновского МО будет проводится оперативно профилактическое мероприятие «Весна идет-весне дорогу», направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в период школьных каникул.

С начала 2024 года на территории Павловского и Сосновского МО зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых 3  – получили травмы.

По статистике, наибольшее количество ДТП с участием детей и подростков приходится именно на период школьных каникул.

Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют родителям провести разъяснительную работу со своими детьми и личным примером учить их безопасному поведению на дороге, показать маршрут безопасного движения от дома до мест развлечения и досуга.

Ежедневно напоминать детям о необходимости соблюдения ПДД, разъяснять где, когда и как можно переходить проезжую часть, обсуждать опасные ситуации на дороге.

... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: internatskay7 | Дата: 24.03.2024 | Комментарии (0)