В декабре месяце прошел смотр-конкурс рисунков и творческих работ, посвященных "Дню спасателя МЧС России".

Наши воспитанники: Изотова Мария и Волкова Ирина стали не только участниками, но и победителями!!!

Просмотров: 117 | Добавил: internatskay7 | Дата: 14.01.2022 | Комментарии (0)

Поздравляем наш детский сад "Теремок" с победой в районном конкурсе "Лучшее Новогоднее оформление образовательных учреждений Павловского муниципального округа"

Просмотров: 103 | Добавил: internatskay7 | Дата: 14.01.2022 | Комментарии (0)

В декабре месяце наши воспитанники старших групп приняли участие в III областном чемпионате BABI SKILLS! Ребята показали свое мастерство в номинациях: "Строитель" -Новоселов Артем, построил из LEGO-ДУПЛО детскую площадку, "Художественная роспись по дереву"-Хомутова Екатерина, разрисовала доску разделочную в городецкой росписи, "Поварское дело"-Смирнова Оля, приготовила Новогоднее канапе, "Ресторанный сервис"- Клементьева Дарина, показала сервировку стола к Новогоднему обеду. Наставниками стали воспитатели: ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: internatskay7 | Дата: 13.01.2022 | Комментарии (0)

На последней неделе декабря в нашем "Теремке" прошли Новогодние утренники для всех ребят! Атмосфера была сказочной: красиво украшенный зал, разноцветные сверкающие гирлянды, ярко украшенная елка и красивые костюмы. Все ребята принимали участие в утренниках: пели песни, танцевали, рассказывали стихотворения про Деда Мороза, играли. Дед Мороз, Снегурочка, Баба-Яга, Муха-Цокотуха и множество других героев пришли к детям на утренники.

Просмотров: 92 | Добавил: internatskay7 | Дата: 11.01.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 99 | Добавил: internatskay7 | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

На кануне Новогодних праздников в Теремке прошел конкурс "Мастерская Деда Мороза".

Спасибо большое всем участникам конкурса!!!

Просмотров: 121 | Добавил: internatskay7 | Дата: 23.12.2021 | Комментарии (0)

Информация ГИБДД

Уважаемые родители, ознакомьтесь пожалуйста с информацией

"Безопасное детство" -

Катание с горок.

Пешеходный переход.

Ремень безопасности.

Светоотражатели.

Просмотров: 93 | Добавил: internatskay7 | Дата: 20.12.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 83 | Добавил: internatskay7 | Дата: 03.12.2021 | Комментарии (0)

У нашего дорогого детского садика "Теремок"  было День рождение!!! Отпраздновали очень весело!!! Ребята читали стихотворения о дружбе, детском саде, любимых игрушках, водили хоровод, пели песни. И конечно же не обошлось без сюрприза для ребят! Детский сад пришли поздравить Фиксики!!!

Просмотров: 98 | Добавил: internatskay7 | Дата: 01.12.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 24 25 »