С 28 февраля по 8 марта в России проходит Масленичная неделя. По традиции, в это время принято печь блины, кататься с горки или на конях и провожать зиму. Вот и мы, в нашем детском саду этим традициям придерживаемся....

Просмотров: 84 | Добавил: internatskay7 | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

Долгожданные утренники, посвященные 8 марта, прошли в нашем Теремке, на которые были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Ребята пели песни, танцевали современные танцы, рассказывали стихотворения, много ласковых и нежных слов было сказано мамам и бабушкам!

Просмотров: 96 | Добавил: internatskay7 | Дата: 10.03.2022 | Комментарии (0)

Дорогие мамы, бабушки!

Поздравляем Вас с Международным женским днем!

Просмотров: 110 | Добавил: internatskay7 | Дата: 05.03.2022 | Комментарии (0)

Добрый день!

С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.
Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.
Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке

По возникшим вопросам обращаться по электронной почте  info@nsok.su

Просмотров: 97 | Добавил: internatskay7 | Дата: 18.02.2022 | Комментарии (0)

ДОРОГИЕ ПАПЫ, ДЕДУШКИ!

От всей души поздравляем с 23 Февраля!

Примите искренние пожелания здоровья, благополучия, сил, успехов во всех делах. Желаем бодрости и энергии в рабочих моментах, в семьях  гармонии, уважения, любви и счастья.

Просмотров: 101 | Добавил: internatskay7 | Дата: 16.02.2022 | Комментарии (0)

В «святочное время» с 7 по 19 января пелись на Руси колядки. Нет ни одного другого празднества на Руси, которое сопровождается таким богатым набором обычаев, обрядов и примет. Святки — это странная смесь языческих и христианских обрядов. Язычники Древней Руси славили в это время Коляду — бога пиршеств и мира. И до сих пор сохранился обычай славления, когда молодежь ходит по домам, поздравляет хозяев и поет колядки.

Просмотров: 91 | Добавил: internatskay7 | Дата: 17.01.2022 | Комментарии (0)

Вместе с музыкой хорошей
К нам приходит волшебство.
Осторожней, осторожней –
Не вспугнуть бы нам его!

Ребята подготовительной к школе группы знакомятся с

П.И.Чайковского балет "Щелкунчик"

Просмотров: 99 | Добавил: internatskay7 | Дата: 17.01.2022 | Комментарии (0)

Сегодняшний день был посвящен Зимним видам спорта! Утром, в зале прошли соревнования в старших группах между командами "Снежинки" и "Сосульки". Свое мастерство команды показывали в конкурсах: "Гонки на санках", "Фигурное катание", "Кто вперед?", "Снеговик". Было очень весело!!! Продолжились соревнования на прогулочных участках! Все ребята были молодцы, очень активны и получили в качестве приза сок!!!

Просмотров: 102 | Добавил: internatskay7 | Дата: 17.01.2022 | Комментарии (0)

Первый день после Новогодних праздников был посвящен обыгрыванию Новогоднего утренника. Ребята вспоминали танцы, песни. играли в подвижные игры,  конкурсы и прощались с красавицей Елочкой до следующего года

Просмотров: 95 | Добавил: internatskay7 | Дата: 17.01.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 24 25 »